Grupos online
ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
MÓDULO | TUTOR/A | HORA DE ATENCIÓN |
---|---|---|
Recursos humanos y responsabilidad social corporativa | Raquel Navarro Crespan | Lunes de 13:15 a 14:10 |
Ofimática y proceso de la información | Javier Santesteban Iturralde | Miércoles de 9:05 a 10:00 |
Proceso integral de la actividad comercial | Esther Martínez Zúñiga | Lunes de 12:20 a 13:15 |
Inglés I (en 1º) | Elena Sarobe Rubio | Viernes de 9:05 a 10:00 |
Comunicación y atención al cliente | Mª Paz Nueno Bernués | Martes de 10:00 a 10:55 |
Formación y orientación laboral | Ana Tejedor Alonso | |
Gestión de la documentación jurídica empresarial | Iván De la Torre Caparrós | Jueves de 12:20 a 13:15 |
Gestión financiera | Oihane Blasco Iguarán | Martes de 10:00 a 10:55 |
Inglés (en 2º) | Pilar Michel de la Rosa | Lunes de 13:15 a 14:10 |
Gestión de recursos humanos | Raquel Navarro Crespan | Jueves de 1:25 a 12:20 |
Simulación empresarial | Raquel Navarro Crespan | Jueves de 13:15 a 14:10 |
Gestión logística y comercial | Javier Martínez Parra | Miércoles de 10:00 a 10:55 |
Contabilidad y fiscalidad | Eva Pérez Ayerra | Martes de 9:05 a 10:00 |
Proyecto | ||
FCT |
ADMINISTRACIÓN DE SISTEMAS INFORMÁTICOS Y REDES
MÓDULO | TUTOR / A | HORA ATENCIÓN |
---|---|---|
Implantación de sistemas operativos | Pablo Montero Quevedo | Lunes de 16:00 a 16:55 |
Fundamentos de hardware | Fernando Villar Toni | Miércoles de 11:25 a 12:20 |
Lenguajes de marcas y sistemas de gestión de información | Spyros Fakiolas | Lunes de 18:20 a 19:15 |
Planificación y administración de redes | Juan García Medina | Lunes de 11:25 a 12:20 |
Gestión de bases de datos | Alba Tortosa López | Martes de 12:20 a 13:15 |
Implantación de aplicaciones web | Itsaso Usunáriz Arcauz, | Lunes de 9:05 a 10:00 |
Inglés I | Pilar Sainz Madrazo | Martes de 11:25 a 12:20 |
Administración de sistemas operativos | J. Ramón Peinado Bubea | Martes de 11:25 a 12:20 |
Servicios de red e internet | Juan Cerrón González | Martes de 10:00 a 10:55 |
Administración de sistemas gestores de bases de datos | Pablo Garcés Rubira | Lunes de 9:05 a 10:00 |
Seguridad y alta disponibilidad | Juan Cerrón González | Jueves de 11:25 a 12:20 |
Formación y orientación laboral | Mª Pilar Martínez de Azagra | Martes de 11:25 a 12:20 |
Empresa e iniciativa emprendedora | María Marquina Esquíroz | Martes de 16:00 a 16:55 |
Proyecto | ||
Formación en centros de trabajo |
MARKETING Y PUBLICIDAD
MÓDULO | TUTOR/A | HORA ATENCIÓN |
---|---|---|
Atención al cliente, consumidor y usuario | Cristina Fernández Iturralde | Lunes de 10:00 a 10:55 |
Diseño y elaboración de material de comunicación | Silvia Cumba Suescun | Jueves de 16:55 a 17:50 |
Formación en centros de trabajo | Silvia Cumba Suescun | Martes de 15:05 a 16:00 |
Formación y orientación laboral | Ana Tejedor Alonso | Viernes de 12:20 a 13:15 |
Gestión económica y financiera de la empresa | Gorka Sanjurjo Alzuri | Martes de 13:15 a 14:10 |
Investigación comercial | José Miguel Fernández Alonso | Jueves de 13:15 a 14:10 |
Inglés I | Pilar Sainz Madrazo | Jueves de 10:00 a 10:55 |
Inglés II | Aurelia Echamend Zalbai | Lunes de 16:55 a 17:50 |
Lanzamiento de productos y servicios | David Guerra Castillejo | Miércoles de 10:00 a 10:55 |
Marketing digital | Markel Garaioa Aranburu | Lunes de 11:25 a 12:20 |
Medios y soporte de comunicación | Humberto Herce Fernández | Jueves de 12:20 a 13:15 |
Políticas de marketing | Alba Azcona Pérez | Jueves de 15:05 a 16:00 |
Proyecto de marketing y publicidad | Todos los docentes | |
Relaciones públicas y organización de eventos de marketing | Raquel Domínguez Ruiz | Lunes de 10:00 a 10:55 |
Trabajo de campo en la investigación comercial | Mª Pilar Allo Pérez | Martes de 11:25 a 12:20 |