Estudiantes
Sección Estudiantes

Tutores On-line

Tutoría Semanal Presencial Curso 2018-2019

 

Administración y Finanzas

MÓDULO

TUTOR/A

DÍA Y HORA SEMANAL DE TUTORÍA PRESENCIAL

Inglés 01

Irene MARTÍNEZ JIMENEZ

Viernes, 11:45 - 12:40

Recursos humanos y responsabilidad social corporativa

Mª Victoria RUÍZ AYENSA

Viernes, 9:25 - 10:20

Ofimática y proceso de la información

Mª Paz NUENO BERNUÉS

Martes, 10:20 - 11:15

Proceso integral de la actividad comercial

Mª Esther MARTÍNEZ ZÚÑIGA

Jueves, 11:45 - 12:40

Marketing y Publicidad

MÓDULO

TUTOR/A

DÍA Y HORA SEMANAL DE TUTORÍA PRESENCIAL

Atención al cliente

Hermene Irujo

Jueves, 11.45 - 12:40

Diseño y elaboración de material de comunicación

Itxaso Leyún

Lunes, 12:40 - 13:35

Formación en centros de trabajo

Marisol Zalba

Lunes, 8:30 - 9:25

Formación y orientación laboral

Arantxa Murugarren

Martes, 11:45 - 12:40

Gestión económica y financiera de la empresa

Berta Urrutia

Martes, 9:25 - 10:20

Investigación comercial

Ujué Díaz

Martes, 10:20 - 11:15

Inglés

Alfonso Iriarte

Martes, 10:20 - 11:15

Inglés II

Alfonso Iriarte

Jueves, 10:20 - 11:15

Lanzamiento de productos y servicios

Elvira Azqueta

Martes, 12:40 - 13:45

Marketing digital

Nuria Pineda

Lunes, 11:45 - 12:40

Medios y soporte de comunicación

Maite Presa

Miércoles, 10:20 - 11:15

Políticas de marketing

Carmen del Barrio

Viernes, 10:20 - 11:15

Proyecto de marketing y publicidad

Marisol Zalba

Lunes, 8:30 - 9:25

Relaciones públicas y organización de eventos de marketing

Alicia Muñoz

Lunes, 10:20 - 11:15

Trabajo de campo en la investigación comercial

Maika Munárriz

Viernes, 10:20 - 11:15

 

Administración de Sistemas Informáticos en Red

MÓDULO

TUTOR / A

DÍA Y HORA SEMANAL DE TUTORÍA PRESENCIAL

Implantación de sistemas operativos

Fernández Belloso, Félix

Martes, 9:25 - 10:20

Fundamentos de hardware

Nájera Lorenzo, Mikel

Miércoles, 12:40 - 13:35

Lenguajes de marcas y sistemas de gestión de información

Arocena Arizmendi, Karmele

Lunes, de 10:20 - 11.15

Planificación y administración de redes

García Medina, Juan

Lunes, de 11:45 - 12:40

Gestión de bases de datos

Zubillaga Yeregui, Maite

Lunes, 9:30 - 10:30

Implantación de aplicaciones web

Usunariz Arcauz, Itsaso

Jueves, 11:45 - 12:40

Inglés I

Iriarte Martinez, Alfonso

Lunes,  10:20 - 11.15

Administración de sistemas operativos

Montero Quevedo, Pablo

Miércoles, 9:30 - 11:00

Servicios de red e internet

Pérez Martínez, Eugenia

Jueves, 10:20  - 11:15

Administración de sistemas gestores de bases de datos

Tortosa López, Alba-

Jueves, 11:45 - 12:40

Seguridad y alta disponibilidad

Pes Rivas, Carlos Javier

Martes, 11:45 - 12:40

Formación y orientación laboral

Murugarren Garraza, Mª Arántzazu-

Lunes, 12:40 - 13:35

Empresa e iniciativa emprendedora

García González, Pablo-

Jueves,  9:25 - 10:20

Proyecto de administración de sistemas informáticos en red

Usunariz Arcauz, Itsaso

Viernes, 10:20 - 11:15

Formación en centros de trabajo

Usunariz Arcauz, Itsaso