Estudiantes
Sección Estudiantes

Delegados de grupo

CURSO 2018-2019

GRUPO

TUTOR/TUTORA

DELEGADO/A

SUBDELEGADO/A

GAD  1º

Javier Baztán Cortés

Martínez Úriz, Alejandro

Idiáquez García, Gaizka

GAD  2º

Aitziber Gueracenea Echániz

Abad Aznárez, Irantzu

Blidariu, Eduard

ADIR 1º

Ana Valentín González

Goicoecheandía Oroz, Elsa

Nikolaeva Andreeva, Tanya

ADIR 2º

Diego Huarte Mateo

Zudaire Sarrasqueta, Fermín

Lucero Domingues, Kevin

AF 1ºA

María Gómez López

Guaillas Guaillas, Doris

Soto Pérez, Estefanía

AF 1ºB

Gemma Oscáriz Moso

Zabalza Iriarte, Raquel

Urmeneta Martínez, Rubén

AF 2ºA

Javier Santesteban Iturralde

Armendáriz López, Arturo

Eransus Iturri, Iñaki

AF 2ºB

Pilar Eseverri Iriarte

Narváez Larrea, Yolanda

Piudo Castellón, Idoia

ACOM 1º

Maika Munárriz Díez de Ulzurrun

Jia Yuan, Lee

Nieto Villar, Asier

ACOM 2º

Elvira Azqueta Ramos

Ebunubunu Bindang Ndong, Julia

Jaurrieta Cherrail, Pablo

CIN 1º

Ana Garde Sotés

Pierri Zapata, Enrique

Sanz Parra, Ana

CIN 2º

Ujué Díaz Marín

Romero Loayza, Fabián

Albelda Ros, Josué

GVE 1º

Roberto Velasco Pradas

Gómez Villegas, Jorge Andrés

Mena Zapata, Julia

GVE 2º

Pablo Ibáñez Marchite

Terrones Torres, José Luis

Medina Del Moral, Ignacio

MKP 1º

Itxaso Leyún Almárcegui

Galisteo Julián, Asier

Aguerre Echalar, Alazne

MKP 2º

Félix Velilla Marcos

Salinas Villabona, Silvia

Mihaylova, Ani Georgieva

TRL 1º

Jesús Gastón Palacios

Sáez Marcos, David

Berastegui Iriarte, Mikel

TRL 2º

Alicia Muñoz Oroz

Arméndariz Vallejo, Miriam

Recalde Irazábal, Adrián

SMR 1º

Ana López Goñi

Barbería Flamarique, Carla

Endzhanov Kyamilov, Dzhan

SMR 2º

Eugenia Pérez Martínez

Rodríguez Hernández, Gorka

Ibarrola Santesteban, Eunate

ASIR 1ºA

Juan García Medina

De la Torre Verdejo Sola, Carlos

Ilarduya Esparza, Javier

ASIR 1ºB

Félix Fernández Belloso

Barandiarán Lacunza, Gorka

Reina Cala, Alex

ASIR 2ºA

Maite Zubillaga Yeregui

Palop Delgado, Jesús

Baranda Brieba, Jone

ASIR 2ºB

Carmen Serrano Gijón

Pernaut Murolas, Javier

Ortiz Rasal, Ángel

DAM 1º

Carlos Larrondo Guillén

Rodríguez Lucas, Ramón

Ortega Bello, Asier

DAM 2º

Isabel Martínez Andueza

Vilchez Pérez, José Antonio

Ibáñez Díaz, Iñaki

DAW 1º

Juan Ramón Peinado Bubea

García Berzal, Daniel

Hidalgo Toledo, Mónica

DAW 2º

Mª Mercedes Oroz Istúriz

Medina Rodríguez, Juan Luis

Seriola Segura, Eneko

FPE Ad. 2º-3º

Rosa Peña Martínez

Ripoll Vázquez, Irati

Torres Martínez, Sergio

FPE Com. 1º

Mª Mar Galarza Larrea

Rodríguez Sandoval, Daysi

Nuin Goikoa, Unai