Estudiantes
Sección Estudiantes

Delegados de grupo

 CURSO 2016-2017

GRUPO

TUTOR/TUTORA

DELEGADO/A

SUBDELEGADO/A

GAD  1º

Magdalena Cruz Moreno

Ruiz de Eguino Cerezo, Irene

Osés Lorca, Oihan

GAD  2

Javier Santesteban Iturralde

Rosenova Kyoralova, Sevil

Díaz Espinoza, John-Alexander

ADIR 1º

María Gómez López

Goicoechandia Oroz, Cesar

Goicoechea Lizarbe, Andrea

ADIR 2º

Gemma Oscáriz Moso

Martínez Basterrica, Maialen

Melara Tapiz, Paola

AF 1ºA

Mª Paz Nueno Bernués

Orellana Rey, Kennya Yajaira

Iglesias Rosino, Sonia

AF 1ºB

María Domeño Rayo

Pérez Lizarraga, Itziar

Martín García, Yolanda

AF 2ºA

Pilar Eseverri Iriarte

Garín Dávila, Maider

Ilmazov Mollaibraimov, Nyurten

AF 2ºB

Blanca Esther López Pérez

Nagore Suarez, Lorea

Pardo Mendoza, Sheila

ACOM 1º

Maika Munárriz Díez de Ulzurrun

Rincón Irigaray, Eva

Ochoa Moran, Manuel Josue

ACOM 2º

Elvira Azqueta Ramos

Raducu, Ioan Valentín

López Aznárez, Andrea María

CIN 1º

Mª Puy Baños Busto

Agramonte Gómara, Deidre

Martíns Felgueiras, Pedro Miguel

CIN 2º

Berta Urrutia Dolorea

Riffo Villegas, Gonzalo Andrés

Moros León, Silvia Viviana

GVE 1º

Ujué Díaz Marín

Lasa Zurbano, Beatriz

Terrones Torres, Jose Luis

(Sub Delegado)

GVE 2º

Luis Cuartero Calvo

Mañeru Sagredo, Leyre

Zambrana Calizaya, Alejandra Fabiola

MKP 1º

Idoia Ozcariz Gil

Nuin Jiménez, Mikel

De La Fuente Alonso, Gonzalo

MKP 2º

Félix Velilla Marcos

Cervera Pablo, Jordi

Alfaro Segurado, Álvaro

TRL 1º

Mª Carmen Domezáin Samanes

Ruiz Hernández, Kenya Yajaira (Delegada)

Arévalo Bravo, Armando José

TRL 2º

Alicia Muñoz Oroz

Malaguilla Echarte, Miguel Angel

Rípodas Chocarro, Xabier

SMR 1º

Ana López Goñi

Ilarduya Esparza, Javier

Larrañeta Alonso, Sara

SMR 2º

Carlos Pes Rivas

Osa Ntongono, Marcelo Eworo

Mendia Larraga, Asier

ASIR 1ºA

Miguel Ángel Fuentes Barandalla

Baranda Brieba, Jone

García Adánez, David

ASIR 1ºB

Buján Sagastibelza, Iñaki

Goñi Del Cerro, Saday

Saigos Bildarraz, Xanti

ASI 2ºA

Maite Zubillaga Yeregui

Esparza Barasoain, Ana

Lucas Simón, Elena

ASI 2ºB

Mª Carmen Serrano Gijón

Sevillano Sánchez, Fermín

Lenha, Ivan

DAM 1º

Carmen López Mazo

Lavchiev, Shezay Maksimov

Angulo Martínez, Aitor

(Responsable Moodle)

DAM 2º

Isabel Martínez Andueza

Cegama Morales, Asier

Martínez Márquez, Uxua

DAW 1º

Juan Ramón Peinado Bubea

Ibáñez Díaz, Iñaki

Molina Labiano, David

(Delegado Convivencia)

DAW 2º

Mª Mercedes Oroz Istúriz

Pagola Izcue, Eduardo

Jiménez González, David

ACGS

Jesús Mª  Ayerra Alfaro

Sibacha Sipaco, José Santiago

Gómez Arana, Haizea

FPE Op. de Trat. Datos 1º-4º

Elena Santacana Jiménez

Muguiro Zaro, Pablo

Lareo Díaz, Asier

FPE Serv. Gen. de Com. 3º

Jesús Hernández Hernández

Etayo Davalillo, Christian

López Cobos, David